суббота, 18 мая 2013 г.

Качественные услуги по управлению недвижимостью в Латвии

Публикация от экспертов рынка недвижимости Латвии компании Ekocentrs на сайте workinfo.com.ua
Перед покупкой недвижимости, инвестор стремится, наиболее полно, изучить местный рынок. Сегодня это сделать намного проще, благодаря справочнику Елены Корджевой, руководителя компании Ekocentrs, «Точка отсчета», который вышел недавно.  На страницах этой книги, автор рассматривает, практически все сделки купли-продажи с объектами недвижимости, какие были проведены в стране ранее.  Так же рассматривает и дает пояснения относительно ошибок, которые были совершены иностранными инвесторами. Кроме того, что самое важное, автор рассказывает какие услуги, по содержанию недвижимости,  могут оказать местные фирмы.
Как показывает опыт, граждан из России и стран СНГ, больше всего интересует вопрос получения вида на жительство.  Как гласит закон, предприниматель, вложивший в дело не менее 25 тысяч латов и уплативший налог в сумме, не менее 20 тысяч, может рассчитывать на получение вида на жительство. Так же его может получить иностранец, который стал владельцем недвижимости на сумму не менее 100 тыс латов в Риге и ее окрестностях.  В других регионах, сумма, значительно, меньше. Первоначальное предоставление вида на жительство идет на срок от 1 до 5 лет, а затем, при отсутствии проблем, срок продлевается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...