среда, 11 августа 2021 г.

День рождения – звездный праздник!


В день рождения у виновника торжества есть привилегия: приглашать гостей туда, куда хочется.
6 августа 2021 года агентству недвижимости EKOCENTRS исполнилось 23 года. Возраст для свершений и подвигов.
Нам захотелось к звёздам!
Поэтому мы, в сопровождении особо приближенных гостей (увы, всех пригласить не удалось, в связи с сами знаете чем) отправились в обсерваторию в Балдоне. В хорошей компании можно отправиться даже в Космос!
Интересные факты: телескоп Шмидта в Балдоне – 12-й в мире по величине. Латвийские ученые недавно открыли 48 новых астероидов и один из них носит имя Балдоне, в честь городка, где расположена обсерватория.
По ночам в ней хозяйничают ученые, а днем желающие могут отправиться к звездам в сопровождении профессионального гида.
И да, мы полетели!
Космос был очень близко. Пока планеты EKOCENTRS ученые еще не открыли. Но, если вдруг откроют, то у нас за 23 года набралось больше 8000 клиентов, мы, кроме недвижимости в Латвии, непременно предложим им недвижимость на нашей планете.
А пока мы просто наметили перспективы на будущее.
Фотоотчет прилагается.
А потом там же, в Балдоне, мы угощались прекрасной пиццей в ресторанчике «Burgers 66». Увы, фото сделать не получилось, все были голодными, а пицца была очень вкусной, так что, сами понимаете.
Сейчас мы, агентство недвижимости EKOCENTRS, снова на Земле. Твердо стоим двумя ногами и готовы делать новые сделки с недвижимостью в пользу своих клиентов!

Елена Корджева

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...