среда, 7 марта 2012 г.

Публикация в журнале "Недвижимость в Латвии" 7 марта 2012



К столу!

Интересная штука – жизнь. Очень интересная.
И – люди. Как по-разному они ее проживают. Кто-то выбирает так называемую «стабильность» - ничего нового не надо и не хочется, а деньги хранят, если они есть, как это ни смешно, на депозитных счетах «для надежности». По всей видимости Владимир Довгань говорил  именно о них: "Большинство людей на земле бедны, больны и не успешны только по одной причине: они не знают, как жить иначе".
Но есть и другой тип людей – те, кому «больше всех надо». Эти сканируют пространство в поисках новых возможностей и, как правило, оказываются впереди. Всегда впереди. И там, на новых пастбищах, как говорится, «снимают сливки».
Мы знаем одно такое место. Это – офис компании EKOCENTRS. В офисе – сквозняк. Практически не закрывается дверь, едут россияне.
Только на прошлой неделе попрощались с петербуржцами, получили доверенность на оформление для них доходного дома.
Отправили домой дожидаться документов и москвичей. Два солидных бизнесмена приезжали со своими  супругами и за три дня  объездили всю Ригу, выбирая эксклюзив «по чину». Угодить было непросто, но по квартире каждый все-таки выбрали. Как-никак, не впервой, имеем представление, на что может «упасть взгляд» московских серьезных людей.
Сегодня встречаем еще одну «группу товарищей». Россияне предпочитают ехать парами, с друзьями и коллегами, чтобы уж если покупать недвижимость, то – при свидетелях. Да и нам проще – уже стоит наготове бусик с гидом для первой – обзорной – экскурсии. Надо же как-то познакомить гостей с городом. За последние полгода экскурсии и ответы на вопросы стали делом обычным и привычным.
Вот и было принято решение – показать все и сразу и ответить на все вопросы. Тем заинтересованным лицам, которым это действительно важно. 
Так возникла идея конференции для тех, кого интересуют новые рынки и новые возможности – профессиональным риелторам и инвесторам. Риелторам, поскольку именно они открывают для своих клиентов новые направления и возможности. Инвесторам, поскольку сегодня инвестиции в Латвию предоставляют широкий спектр возможностей.
Итак, решение было принято.
И мы с радостью приглашаем всех желающих на Международную конференцию  «Первый мост ВОСТОК-ЗАПАД», которая состоится 20, 21 и 22 апреля в Риге.
Подробнее о программе конференции можно узнать здесь: http://ekocentrs-conference.blogspot.com/

Рецепт успеха от Владимира Довганя звучит так: "Необходимо делать то, что еще никто не делал, - только так можно добиться успеха, только так можно сохранить лидерство».
Мы очень стараемся, чтобы мест на конференции хватило для всех желающих…
Что ещё можно сказать?
- Дамы и господа!
Кушать подано! Прошу к столу!

Ваш EKOCENTRS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...