воскресенье, 16 августа 2020 г.

Маскарад заменили на карнавал

В то время, когда весь мир носит маски, участвуя во вселенском маскараде, мы решили устроить локальный карнавал. Без масок, зато в ярких костюмах.
Тем более, что повод более чем достойный – 22й день рождения EKOCENTRS, нашего агентства недвижимости.
Мы пережили плановые приватизации, изменения в жилищном законодательстве, эксперименты властей в области налогов на недвижимость, мировой кризис и заваривание мусоропроводов в Риге. И надеемся пережить ещё не одну инициативу наших чиновников.
А пока мы всем коллективом отправились в славный город Прейли, чтобы на свежем воздухе, переодевшись в старинные костюмы, пофотографироваться, представляя себя участниками королевского бала. И получили от этого невероятное удовольствие. А потом был дружеский обед в одном из городских трактиров, прогулка по руинам старинного замка и обзорная экскурсия по городу.
В Ригу мы вернулись под вечер, чтобы утром встретиться на собрании, поделиться впечатлениями от поездки и выработать стратегию дальнейшей работы.
Потому что женщину могут отбить, машину угнать и лишь недвижимость - где оставишь, там и найдёшь.
А всё, что касается документального оформления, это милости просим к нам!

Для агентства недвижимости EKOCENTRS статью подготовил Анатолий Кольцов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...