среда, 15 мая 2013 г.

Латвийский оффшор и его привлекательность для зарубежного бизнеса

Публикация от экспертов рынка недвижимости Латвии компании Ekocentrs на сайте wellnews
Прежде всего, распространенность русского языка, что дает определенную свободу общения. Доступность получения вида на жительство при инвестировании в недвижимость или предприятие определенной суммы. Безусловно, возможность проживания в стране ведения бизнеса имеет определенные преимущества. Такие преимущества не могут не привлекать капиталы в недвижимость и строительство Латвии, пишет «Биржевой Лидер». Специалисты отмечают высокие показатели развития строительной отрасли. Объем инвестиций в недвижимость превысил в апреле 2013 года величину 418 миллионов евро. Руководитель компании Ekocentrs  Елена Корджева подтверждает, что «начиная с осени 2012 года мы, действительно, ощущаем все возрастающий интерес к недвижимости в Латвии со стороны инвесторов из России и стран СНГ». По мнению аналитиков, следует ожидать нового инвестиционного прилива уже в этом году.

По своим условиям Латвия вскоре сможет успешно конкурировать с Люксембургом и Нидерландами. А Мальте уже сейчас составляет достойную конкуренцию. Следует учитывать, что для зарубежных предпринимателей существенным фактором является экономическая стабильность в стране в условиях экономического кризиса. Кроме того, стабильностью в Латвии отличаются законодательная и нормативная базы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...