четверг, 23 мая 2013 г.

Вынесла ли Латвия из ситуации с Кипром урок?

Публикация от экспертов рынка недвижимости Латвии компании Ekocentrs на сайте Независимого новостного портала Не нужно постоянно смотреть на наш мир сквозь призму «розовых очков» и быть во всем идеалистом. Рынок недвижимости, подобно иным рынкам, также не выносит непрофессионального к себе подхода, он способен даже привнести в торговлю много разочарований для любителя вкладывать свои деньги «куда не попади». Елена Корджева, которая является директором известной компании EKOCENTRS, в своем интервью журналу Биржевой Лидер,  рассказала о способах избегания ошибок во время заключения сделки с латвийскими объектами.
По словам интервьюера, бизнес в области недвижимости может просто сравниться с айсбергами. Ведь обыкновенному человеку видна лишь его верхушка, тогда как главное нужно уметь скрывать. А знания этой самой «подводной» его части может гарантировать Вам надежность по каждой совершенной сделке, и получение высокого, стабильного профита.
Казалось бы, простая операция продажи объекта потребует профессионализма в подходе, утверждают сотрудники компании «EKOCENTRS». Ведь нужно сначала найти подходящего покупателя на данную недвижимость. Также весьма важной является разработанная стратегия проведения сделки. То бишь, Вы должны заранее составить план, который бы учел нюансы в процессе купли-продажи. И, безусловно, именно специалист лучше всего оформит сделку документально. Ведь на данном этапе обычный владелец часто испытывает большую часть сложностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...