среда, 15 мая 2013 г.

Латвия - новые возможности

Публикация от экспертов рынка недвижимости Латвии компании Ekocentrs на сайте КлубСМИ.  Как отмечает Елена Корджева, руководитель компании Ekocentrs, с осени 2012 года все уже начали ощущать возрастающий интерес к недвижимости в Латвии со стороны российских инвесторов и инвесторов из стран СНГ. На первом месте интересом пользуются квартиры в Риге, которые являются элитным жильем в домах Югендстиля или же квартирами в элитных новостройках. На втором месте находятся особняки в Юрмале и квартиры в новостройках. Также проявился интерес и к особнякам Рижского района. Огромным преимуществом для российских инвесторов является наличие школ, где обучают на русском языке. Ваши дети смогут посещать школу или детский сад, где с ними будут заниматься на родном языке.
Но интересом у инвесторов пользуются не только жилая недвижимость, но и торговые площади, офисные центры, центры логистики, складские базы, которые вызывают большой интерес у потенциальных инвесторов. К тому же налоговые льготы тоже являются крайне горячей темой. Иностранцы, которые приобретают в Латвии бизнес, учитывают все возможности законодательства Латвии. Для нерезидентов в Латвии процедура регистрации предприятий является такой же простой, как раньше было на Кипре. Стоимость обслуживания компаний и уровень налогообложения такие же. Да и латвийская банковская система предоставляет широкие предложения продуктов и лояльностью к иностранцам. Но она более стабильна по сравнению с любой страной южной Европы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...